generique

среда, 29 августа 2012 г.

Not only Russia

Привет! Сегодня я хочу поговорить с вами о ин. сайтах , интернет - магазинах зарубежья. В сети существует множество таких сайтов с разнообразной тематикой и стилем .Каждый такой сайт предлагает вам многотоннный выбор одежды , обуви , аксессуаров и прочего. Но какой выбрать среди такого кол-ва. Самым популярным на сей день является American Apparel c бесплатной доставкой от 75 $ . Многие сайты просто обдираловку устраивают по доставке. а  я знаю много хороших и нужных.

Начнем с того же American Apparel . Всяческие атрибуты повседневности , одежда , обувь , аксессуары , украшения и даже косметика .Что касаемо качества . Купи вещь в несколько раз дороже в обычном магазине . Разницы нет . Отличный производитель - отличное качество как и одежды , так и косметики .Вашему вниманию предоставляется огромные выбор и того и сего . Цены тоже вполне приемлемы )Кстати , обратите внимание здесь  есть раздел Vintage . Однако здесь более сильно делается упор на 80-90ые год.



Следующий сайт ,на которым просто глаза разбегаются от выбора великолепных нарядов в стиле 60х и позднее . Это чисто винтажный сайт Free People . Если вы поклонник старых кружевных платьев и причудливых нарядов вам сюда . Огромный ассортимент , тематические коллекции ( есть даже на день независимости Америки  и "дочери фермера").  осуществляется доставка в Россию. Также раз в месяц выходит каталог по штатам и Канаде . Все новое обещает быть там . Создатели Free People планирует в скором будущем отправлять каталог подписчикам по всему миру . Что ж будем ждать)









Следующий сайт просто хорошей и качественной одежды , обуви , аксессуаров , косметики , украшение и др. товаров . Конечно же это FOREVER 21 . Тут вам реально будет где развернуться , в плане выбора . Различные расцветки, размеры , мужские , детские , модели + . Обувь как и обычная , так и оригинальная .
если речь идет об украшениях, то тут то у FOREVER 21  нет равных . Вам предоставлены 185 страниц выбора . От простой шпильки - до массивного колье и заурядных украшений .
 А главное дешево просто и лаконично + отличное качество = суперский лук на Lookbook




Следующий , и пока что последний на сегодня сайт ( 2 часть обязательно напишу), -  это Chicnova . Честно скажу вам это супер-классный  интернет -магазин . Бесплатная доставка , невысокие цены - что еще вам нужно ?) Основное поле работы Chicnova - это люди на улице . Это бесспорно и стрит - стайл ,и старый добрый винтаж , и панк , и пастель-гот . В общем Chicnova сделан под людей под их характер ) Нежная и чуткая ли , с шипами и в черном - сайт подойдет каждому .





Лозунг кампании Chicnova - это "Love chic , be nova ". Вот и я желаю вам того же и прощаюсь с вами )

До скорого :3

2 комментария:

  1. фореве 21 не доставляют в Россию ведь?
    последнее время много заказывала с http://dinodirect.com/ - доставка бесплатная. еще отличный сайт со всякой китайской фигней http://www2.buyincoins.com/ тоже бесплатная доставка. и я стараюсь заказывать недорогую одежду, т.к. может прийти плохая вещь или просто не подойти:)

    ОтветитьУдалить
  2. дорогие с интернет-магазинов это ,конечно, риск . но купить безделушечку или украшение или что - то другое можно .

    да доставки там нет . но у меня знакомая через знакомую заказывает. можно так попробывать

    ОтветитьУдалить