generique

понедельник, 11 марта 2013 г.

Oxygen 2013

В этом месяце моему блогу исполнился один год ! На самом деле это по-настоящему важное событие для меня . Многое изменилось за этот год . Поменялся стиль написания , дизайн менялся многочисленное количество раз , значительно пополнилась моя коллекция бьюти-средств да и сама я изменилась . Можно даже сказать , что это блог меня меняет . Я реально стала счастливее что ли ) Бесспорно , приятно делиться мыслями , идеями с окружающими .

Честно говоря , этот блог в последнее время помог мне выбраться из глубокой ямы депрессии . теперь мне намного лучше . Я даже заучила три фразы из " Любовь живет три года " : счастья нет . любовь - сказки . и ничего страшного . стала слушать песни без слов , и вообще вряд ли это можно назвать песней , если на протяжении всего воспроизведения вы услышите всего три-четыре звука . Но суть не в том.

И так , как я уже сказала , в этом месяце моему блогу исполнился один год ) Поскольку это весьма знаменательная дата , я решила растянуть ее на весь месяц . и первое мероприятие , посвященное этой годовщине - это фотосессия  Oxygen 2013 . Собственно , скажем так , это ряд фотографий , представляющих меня и блог в целом ) фото с подготовки и все необработанные снимки позже можно будет увидеть у меня в контакте














1 комментарий:

  1. Фотосессия получилась необыкновенная! С годом тебя, Катюш♥♥♥

    ОтветитьУдалить